Квартира в районе Сити площадью 57,5 кв . м . стоимостью £655000


 

Месторасположение квартиры впечатляет наличием транспортных узлов. Эта квартира расположена всего в одной минуте от подземной станции национальной железной дороги и Fenchurch Street и станции лондонского метро Tower Хилл, где пересекаются сразу две ветки метро. Станция DLR позволит быстро добраться до популярного делового центра Canary Wharf.

 

Великолепный выбор магазинов, баров, ресторанов делового центра Сити прямо у порога. Пешая прогулка  позволит дойти до знаменитого Тауэрского Моста – красивейшего места Лондона, также пешком можно дойти  до здания Банка Англии.

 

Квартира расположена на Улице  Pepys Street на верхнем этаже чрезвычайно красивого старинного здания, в самом сердце , это великолепный пентхаус с одной спальней площадью около 57,5  кв м .  Квартира включает в себя огромных размеров ресепшн площадью 33 кв м  где масса пространства как для проведения досуга, так и для организации приема большого количества гостей.   

Дополнительным преимуществом  квартиры является наличие просторного  балкона, на которые имеется два выхода из ресепшена и один выход – из спальной комнаты. Вид с балкона – на южную сторону, откуда открывается обзор Сити и видно большое здание Шард.

Сам район , где расположена эта квартира, наличие удобных транспортных развязок ,  хорошая планировка квартиры – все говорит в пользу того, что квартира станет очень выгодной инвестицией и идеальным жилищем для своих хозяев.


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5