Уникальное предложение – квартира с тремя спальнями недалеко от Сити по очень привлекательной для этого района цене — £598000.



Уникальное предложение – квартира с тремя спальнями  недалеко от Сити по очень привлекательной для этого района цене —  £598000 фунтов.
E1 1AY


 

 

Квартира расположена на южной стороне Christian Street, между Ellen Street и Pinchin Street.Несколько станций метро и национальной железной дороги  и станции DLR находится в радиусе 500 метров, что позволит без труда передвигаться по Лондону и быстро добраться в любую точку мегаполиса.

 

Квартира с тремя спальнями площадью 86 кв. м.  расположена на третьем этаже в новом доме, стоительство которого было завершено всего три года назад. В квартире огромная – 30 кв. м. комната – ресепшн, которая объединена со столовой – кухней.

 

Кухня оборудована по последнему слову техники встроенной кухонной мебелью стильного лаконичного дизайна.  В квартире имеется два санузла, один с ванной , другой – с душевой кабиной. Из столовой есть выход на просторную террасу.

В комнатах имеются встроенные шкафы, которые незаметно вписаны в интерьер. В здании имеется консьерж , а в соседнем здании великолепный тренажерный комплекс .

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5