Отзывы наших клиентов

    

 

Салимова Наталья: Хочу поблагодарить сотрудников  компании  АнглияДом  за сложную работу, проделанную настоящими  профессионалами, знающими свое дело!

Иметь свою квартиру  в Лондоне —  мечта, которую реально осуществить с Вашей помощью. Покупка недвижимости в Лондоне означает надежную инвестицию в недвижимость страны, где открываются огромные возможности.

Я давно хотела приобрести квартиру в Лондоне, длительное время подбирала варианты самостоятельно и с помощью других компаний. Но я была абсолютно растеряна, узнав, какое огромное количество информации в интернете.  Многие компании, в которые я обращалась, предлагали мне  заплатить им  за консультацию по вопросам покупки недвижимости в Великобритании,  а также вопросам особенностей законодательства и налогообложения.  Увидев  интернете  сайт компании АнглияДом, я позвонила в компанию и получила бесплатную,  полную и профессиональную консультацию об оказываемых услугах,  рынке недвижимости в Великобритании,  о системе налогообложения и процедуре покупке недвижимости в Великобритании, и более детально – о покупке недвижимости в Лондоне. Специалисты компании также рекомендовали ряд вопросов,  на которые стоит обратить внимание при выборе недвижимости. Кроме того, размер комиссии, которую берет компания АнглияДом за свои услуги, приятно удивил.  Я решила довериться специалистам компании АнглияДом.

Сотрудники компании в  короткие сроки мне подобрали интересующие меня варианты по соотношению цена – качество. Один из сотрудников сопровождал меня при просмотрах подобранных объектов недвижимости. Личное присутствие агента при просмотре объектов недвижимости, переговорах  с продавцом  и обсуждении деталей сделки сыграло решающую роль в конечном выборе.  

Мне было приятно общаться с профессионалами рынка, которые легко и быстро решают любые вопросы, касающиеся жилой недвижимости в Лондоне. Вежливые, грамотные, ответственные и терпеливые ребята! Работали пунктуально  и четко, а это сегодня большая редкость.

 Больших успехов в работе и как можно больше клиентов Вам!!!

Салимова Наталья. nsalim@list.ru 

 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5