Топ лучших мест Великобритании для жизни

 

Лучшие  в Великобритании места для жизни.

Когда вы принимаете решение, в каком месте вам жить – вы взвешиваете массу факторов  — в первую очередь,  это работа, хороший дом, месторасположение. В этой статье мы дадим краткий обзор мест, которые лидирует в перечне мест, самых  востребованных для жизни.

Tunbridge Wells

Это место лидирует во  всех списках самых желанных мест для жизни. Это красивейший и насыщенный историей город-курорт в Южном Кенте. Место, где можно  бесконечно наслаждаться восхитительными видами, совмещая это с посещением исторических мест. Расположенный всего в 30 милях  на юг от Лондона, это место дышит  историей,  местами для проведения досуга и шопинга.

Очевидцы уверяют, что невозможно не влюбиться в местный ландшафт, перемешанный с многочисленными замками, церквями, садами  и полями. Сюда обязательно каждый хочет вернуться.

Sevenoaks

Это второе по популярности  место для жизни  в Великобритании. Оно также расположено в графстве Кент, только находится намного ближе к Лондону. Эти места славятся своими фантастическими полями для гольфа, ресторанами, музеями, арт-галереями и школами верховой езды. Любители природы несомненно оценят Sevenoaks— заповедник  —  с живописными видами и   безупречным спокойствием, это место великолепно для отдыха и релаксации независимо от того, какая погода.

Riverhill  Himalayan Gardens

Еще одно место с безупречной репутацией лучшего семейного места для жизни  и  по популярности   соперничающее с двумя предыдущими местам. Десять гектаров садов с экзотическими растениями и редчайшими деревьями.  Дети будут следить за судьбой печально известного Риверхилл  Йети, популярного детского персонажа, а это значит, что вы будете каждый выходной снова и снова стремиться в эти места.

Hart

Каждый раз, когда проводятся исследования, на предмет: какое же место в Великобритании является самым лучшим для жизни, все чаще на первое место выходит Харт. И это не удивительно, ведь в этом месте люди имеют самую большую продолжительность жизни в Великобритании. Трудно сказать, чем это обусловлено. Возможно, достаточным количеством хорошей работы и хороших домов, и при этом отсутствием  преступности и большого количества машин на дорогах.  Много огромных деревьев и высокой травы, чистейший воздух. Жители Харта могут вволю наслаждаться чистым воздухом открытых пространств  всю свою долгую мирную жизнь.

Aberdeen

В настоящее время – наличие хорошей работы – это то, что становится решающим для того, чтобы выбрать место для жизни.  Считается, что в г. Абердин самый низкий уровень безработицы в Великобритании.  Каждый сможет найти себе здесь применение. Ну а в свободное от работы время вы также найдете массу развлечений  — можно насладиться водной прогулкой к северу от города,  или посетить многочисленные выставки и музеи. Обязательно не пройдите стороной Морской музей. Абердин —  город, исторически связанный  с мореплаванием и рыболовством.

 

 

 ® Элен Антре. 12.07.2013


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5