Дома в графстве Сассекс недалеко до Брайтона

 

 Представляем вашему вниманию Филдинг – эксклюзивную коллекцию домов,  расположенных на южном побережье Англии , в графстве Сассекс, что находится в 10 милях на запад от Брайтона, Коллекция  представлена  домами  на 4 спальни, домами на 5 спален  и апартаментами  на 2 спальни. Новостройка расположена в чудесном месте недалеко от моря и представляет великолепный образец архитектуры 21 века , где сочетаются традиционные черты английского стиля с безупречной отделкой самыми высокими стандартами качества.

 

 

 

 

Шикарные апартаменты  с двумя спальнями площадью 58,59 кв. м.  стоимостью £ 185000 .

Открытого плана лоджия – столовая, объединенная с полностью укомплектованной кухней,  место для парковки автомобиля, две спальные комнаты,  два санузла и удобный холл.

 

План квартиры:


 

  Дом в графстве  Сассекс площадью 164 кв. м. на 5 спален стоимостью £ 510000

 

 

Чудесный трехэтажный  отдельно стоящий дом на 5 спален,  общей площадью 164 кв. м. на первом этаже лоджия, выходящая на задний сад , полностью оборудованная кухня с местом для завтраков, комнатой для хранения и просторной обеденной комнатой.  На первом этаже большая спальня с собственной ванной комнатой, маленькая спальня и большая ванная. На третьем этаже расположились еще три спальни и душевая комната. 

 

 

 

Вся бытовая техника обеспечена гарантией производителя на 5 лет.

 

 

 

Поэтажный план дома:

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5