Дордонь. Бержерак. Замок XVIII века. 1900 кв. м. 2,95 млн.€

Замок 18-19 веков, который включает в себя детали постройки 16 века. 

Замок расположен в  километре от центра Бержерака. Дордонь, Юго-Запад Франции.

Замок восемнадцатого века  в самом сердце  парка площадью 4 га. Включает парк  с речушками и островками. Памятник архитектуры.  
  

  Этот великолепный дом  1900 м ² (1000 м ² этаж)  до сих пор  сохранил свою подлинность с  многочисленными каменными каминами, красивым деревянно-кирпичным фасадом, резными деревянными панелями и великолепными колонами. Многие элементы сделаны из мореного дуба.  Башня с каменной лестницей, ведущей к другой  башне,  с исключительным видом на парк, галерея  со стеклянной крышей.  

 Четыре  гостиные, включая большой зал театра , 13 просторных  спален, некоторые в стиле  Людовика XVI с телефонами и ванными комнатами.

Готического стиля  гостиная с красивым резным  деревянным орнаментом, частный лаундж-бар с танцполом.  Все в готическом стиле: кованные орнаменты, скульптуры, мозаика, многочисленные камины. Кухня оформлена в том же стиле.  Замок включает 25 комнат. 


Хорошо освещенная парковка (возможность для вертолетной площадки) и  фасады замка.  Есть место для конных прогулок, конюшни и бассейна. 
Стоимость около 3 млн €, но торг возможен.

 Бывший дом известного французского актера, место встречи  звезд   театрального мира и искусства того времени. 

Многие известные  скульпторы, писатели, актеры останавливались здесь. Этот замок описан в романах, изображен в картинах. В числе приглашенных была и  Сара Бернард. Специально для этих встреч  задуман неоклассический театр.


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5