Квартиры в Лондоне. На Востоке.

Квартира в Лондоне цена — невероятно , но факт — в Лондоне, похоже, самая большая в мире дифференциация цен на квартиры  — цена на квартиру в Лондоне может различаться в десятки , а то и в сотни раз. Действительно, скромную  квартиру  на окраине Лондона не очень близко от транспортных развязок и метро  можно найти и за £ 140000, а цена новых апартаментов в центре Лондона в £ 14 млн.   — это не предел.  Мы сможем предложить Вам любую недвижимость в Лондоне  в соответствии с вашими критериями. Варианты, представленные на сайте — лишь некоторые примеры из всего того разнообразия, которое присутствует на рынке недвижимости Лондона.  Обращайтесь к нам!!! И мы  оперативно поможем вам подобрать  любой объект недвижимости в Лондоне , или в Англии,  который вы пожелаете!

Квартира в Англии. Квартиры в новостройке на востоке Лондона  £ 147000 — £ 306000.

 

 

Стильный двухэтажных дом с тремя спальными комнатами, с просторной кухней, включающей в себя столовую, жилой комнатой, гардеробной и подсобным помещением. 108 кв. м. жилой площади. Дом оснащен энергоэффективными солнечными панелями, окнами с двойным остеклением и для полного вашего спокойствия – 10 –летней гарантией HSBC.

 

Дом «под ключ» с полностью оборудованной встроенной кухней, посудомоечной машиной, стиральной машиной, холодильником, духовым шкафом, плитой с керамическим покрытием, микроволновой печью, системой «климат-контроль». Просторная ванная комната с современной сантехникой и кафельной плиткой. Вся бытовая техника компании «Wirpool» обеспечена 5-ти — летней гарантией производителя. Из кухни сад на западную сторону.

 

Новостройка расположена в прекрасном месте на западе Лондона в месте  с отличным автомобильным и железнодорожным сообщением. Обилие  парков вокруг позволяет насладиться прогулками по живописным местам. Расположенный поблизости железнодорожный вокзал позволяет добраться до  London Bridge за 30 минут, до Charing Cross за  39 минут .

 

 

 Смотрите поэтажный план объекта 

 

 

 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5