Дом в Великобритании 123 кв. м £249995

 Двухэтажный дом в Великобритании, в Уэльсе на 4 спальни  (всего 2 часа езды от Лондона и от аэропорта Хитроу и 35 минут до Бристоля) площадью  123  кв. м  — £249995

Первый этаж включает в себя уютный холл с гардеробом, привлекательную гостиную, объединенную с оборудованной кухней и французскими дверями, выходящими в сад. На втором этаже расположены четыре  спальни  и две просторных  ванных комнаты.


 

 

 


 Дом «под ключ» с полностью оборудованной встроенной кухней, посудомоечной машиной, стиральной машиной, холодильником, духовым шкафом, плитой с керамическим покрытием, микроволновой печью, системой «климат-контроль». Просторная ванная комната с современной сантехникой и кафельной плиткой. Вся бытовая техника компании «Wirpool» обеспечена 5-ти — летней гарантией производителя.

Новостройка FoxgloveMeadows идеально расположена всего в полумиле от трассы М4. Городок Ньюпорт  с большим количеством магазинов, ресторанов, баров, и кафе расположен всего в 5 минутах езды. Столица Уэльса – город Кардифф в 15 минутах езды. Если у вас молодая семья —  средняя школа и великолепные условия для отдыха и развлечения прямо у вашего дома.


 

 


Если вам необходимо в другой город – Железнодорожный вокзал Ньюпорт в вашем распоряжении. До аэропорта г. Бристоля путь  время в пути составит 1 час 15 мин.  До аэропорта Хитроу – 2 ч. 30 мин. На автомобиле вы доберетесь до Бристоля за 35 минут ( 31,2 мили) , до Лондона – за 2 часа (124 мили)


 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5