Квартиры в Лондоне. Центр от £ 315000 до £ 580000

 


Фантастические квартиры  в центре Лондона  от £ 315000 до £ 580000

 Потрясающее расположение

Вы мечтаете жить на берегу одной из самых знаменитых в мире рек, всего в миле от престижнейшего района Челси, но одновременно вдали от шума и суеты городской жизни? Тогда Озьес – идеальное место для вас.

Эти квартиры в Лондоне расположены  в таком месте, что самые знаменитые места Лондона в пределах  нескольких минут пути. Знаменитый Гайд Парк в трех милях. Но, если вы хотите совершить пробежку  или велопрогулку по парку, всего в ста метрах от вас  — Уондсворт Парк.

 Комплекс предлагает двух, трех-комнатные апартаменты  прям на берегу Темзы на границе  с Уондсворт Парком.  План развития микрорайона включает в себя рестораны, бары, художественную галерею и сад.  Следующим этапом строительства является 21-этажное здание с двухкомнатными, трехкомнатными, четырехкомнатными апартаментами и двумя двухэтажными пентхаусами. Многие апартаменты  с видом на реку.


 

 

Стильные трех-комнатные апартаменты, оборудованные двумя санузлами, открытого плана жилой комнатой, объединенной со столовой. Столовая оборудована современной кухней .

Имеется просторный балкон.  На всю встроенную бытовую технику предоставляется эксклюзивная  5-летняя гарантия производителя в дополнение  к 10-летней гарантии NHBC.

Вы можете абсолютно спокойно наслаждаться жизнью.

Общая площадь представленных  трехкомнатных  квартир разной планировки от 69 кв.м. до 85 кв.м. Двухкомнатные квартиры площадью от 45 кв. м.  представлены  в нескольких вариантах планировки.



 

 

 

Смотреть двухкомнатные квартиры 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5