Квартиры в Лондоне. £ 163000

 

 Квартиры в Лондоне.  Венецианский двор «Реннесанс»


Renaissance bedroom

         Расположенный в районе Льюшам великолепный новый  проект Венецианский двор  «Ренессанс» обещает стать желанным местом для жизни каждого.  Миллионы фунтов вкладываются  в преобразование этого района и придание ему нового современного облика.  Новые магазины, бары, кафе, городская площадь, парк – все создано для комфортной жизни и отдыха. 

       Однокомнатные студии, однокомнатные и двухкомнатные апартаменты  оригинальной планировки и разнообразного дизайнерского решения  включают в себя также  балкон либо террасу.

            Несомненным достоинством комплекса является :

·         Близость транспортных узлов – всего в двух минутах пешей прогулки находится станция метро и национальной железной дороги, откуда за 8 минут вы можете добраться до знаменитого Тауэрского моста и за 20 минут – до станции Черринг Кросс, где находится самое сердце Лондона – Траффальгарская площадь.

 

·         24-часовой консъерж

·         Фитнесс-центр с 25-метровым бассейном


 


Площадки с зелеными насаждениями , оборудованные между этажами, позволяют, не выходя за территорию комплекса, почувствовать себя в чудесном зеленом парке и насладиться великолепным видом на Лондон


 

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/u0226087/data/www/angliadom.com/wp-content/themes/angliahome/mailer.php on line 5